Бывший игрок Лос-Анджелес Ангелс, Шохэй Отани, подписал крупный контракт и продолжает носить японские часы Seiko

2023-12-18

Бывший игрок Лос-Анджелес Ангелс, Шохэй Отани, подписал крупный контракт с Лос-Анджелес Доджерс и продолжает носить японские часы Seiko, ставя их в центр внимания в этот важный момент спортивной истории.

Шохэй Отани продолжает доказывать, что может стать самым значимым игроком в истории бейсбола. И теперь у него есть контракт, подтверждающий это. В последний раз мы слышали о двустороннем суперзвезде из Японии, когда он играл за Лос-Анджелес Ангелс, набирая очки и показывая невероятные результаты в питчинге за сезон. Seiko рада приветствовать Отани в качестве своего посланника, и поэтому они выпустили эксклюзивное издание на японском рынке.

На этой неделе Отани подписал огромный десятилетний контракт на 700 миллионов долларов с командой Лос-Анджелес Доджерс, став самым дорогим контрактом в истории спорта. И если вы считаете, что Grand Seiko является старшим братом семьи Seiko, то можно сказать, что Отани обновил свои часы, потому что на его руке был замечен Grand Seiko SBGJ217, когда он впервые примерил форму Доджерс с их синим, белым и красным цветами.

Отани не является самым ярким посланником бренда в США - он говорит на английском с трудом и предпочитает говорить на японском, позволяя своему переводчику делать перевод, - но сложно не заметить его часы в такой важный момент спортивной истории. Во время анонса Отани я увидел фотографию и передал свой телефон Дэнни Милтону, чтобы мы рассмотрели ее. Другие люди определили их как возможно SBGM221, но я не был уверен. Смотря на циферблат в шесть часов, я заметил три строки текста - из которых средняя была самой длинной - что сузило выбор до High-Beat GMT. Форма корпуса указывала на часы коллекции "Элегантность", а циферблат имел длинные индексы, ни один из которых не был удвоен. Сочетание белого циферблата и переливающихся оттенков дало мне основание предположить, что это SBGJ217.

Это не был единственный важный момент в отношении часов, который был замечен в Instagram вечером. Том Брэди очень многое знает о великих вещах. Он не новичок в качестве посланника бренда - он долгое время сотрудничал с IWC, но все хорошее когда-то заканчивается, и Том Брэди в настоящее время наслаждается пенсией как свободный агент. Брэди был замечен в Patek Philippe ref. 5002R "Sky Moon Tourbillon" во время открытия Фонтенбло Лас-Вегас. Часы имеют турбийон, конечно, вечный календарь, минутный повторитель, а также обратную сторону с звездным временем, картой неба и фазой луны. Кроме того, замечен Patek ref. 3974 с вечным календарем и минутным повторителем во время игры в футбол на майами гала-вечеринке

В любом случае, у Брэди могут быть несколько советов о том, как Отани мог бы потратить все свои новые деньги в пенсии. Мартин Скорсезе был замечен с Rolex 'Kermit' Submariner Ref. 16610LV во время съемок фильма "Убийцы Цветочного Луны". Что означает сотрудничество Audemars Piguet с рэпером и магнатом Трэвисом Скоттом для часовой индустрии?

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства