Чопард: разбавление скуки и стремление к экстравагантности

2024-02-27

Исследование коллекции часов Чопард, включающей уникальные и яркие модели, вдохновленные эксцентричным вкусом Элтона Джона.

Избавившись от излишнего бюрократизма и обеспечив максимальную защиту, Чопард предлагает часовладельцам больше не заботиться о своих часах, а наслаждаться ими. Каждые часы покрыты страховкой на 150% их стоимости, что обеспечивает полную защиту. Стоимость страховки составляется на основе исторических продаж и данных рынка, что позволяет предложить честные цены без лишних хлопот.

На аукционе Christie's состоялся предпросмотр коллекции Эльтона Джона "Goodbye Peachtree Road", где были проданы уникальные и яркие часы от Чопард. В коллекции были представлены различные украшения - от фарфоровой посуды Versace до фотографий, создавших самую обширную собрание современных фотографий, когда либо продававшееся одним владельцем.

Некоторые примеры ярких моделей от Чопард:

  • Женские браслетные часы из 18-каратного золота (1972 г.)
  • Женские часы из 18-каратного золота с бриллиантами (1986 г.)
  • Каблучки которые приглянулись автору статьи: часы из 18-каратного золота с бриллиантами, ониксом и кораллом (1978 г.)

Чопард также известен своими гламурными украшениями с изображением змеи. Ценя фемининность и стиль, эти часы являются сенсацией на рынке.

В 90-х годах была представлена коллекция часов Чопард Imperiale, включающая золотые часы с бриллиантами и сапфирами. Эти изысканные и роскошные часы были полюблены многими коллекционерами.

Чопард также производит спортивные часы из нержавеющей стали, такие как модель St. Moritz, которая была запущена в 1980 году. Они стали популярными благодаря своему сексуальному и молодежному дизайну, а также следованию актуальным трендам рынка.

Можно сказать, что Чопард вместе с другими брендами, такими как Piaget, Bulgari и Cartier, стал частью индустрии ювелирных часов. Однако, часы Чопард до сих пор недооценивались коллекционерами, несмотря на их художественное исполнение и высокое качество.

Таким образом, исследование коллекции часов Чопард показывает уникальный и эксцентричный подход к дизайну. Часы Чопард олицетворяют стиль и роскошь, и могут быть отличной альтернативой для коллекционеров, ищущих необычные и привлекательные модели.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства