Новый механический хронограф Furlan Marri - последняя эволюция от Kickstarter-бренда до крепкого игрока

2024-01-16

Мы вернемся к фотографии Мартина Лютера Кинга, на которой он носит золотой Rolex Datejust, и рассмотрим новый механический хронограф от Furlan Marri.

В честь Дня Мартина Лютера Кинга мы возвращаемся к фотографии, где он позирует с золотым Rolex Datejust на руке. Это напоминает нам о значимости этого дня и его вкладе в историю.

Furlan Marri представляет свой новый механический хронограф, который является итоговым развитием бренда из Kickstarter-проекта в нечто намного большее. Эта новинка поразит вас своими техническими характеристиками и дизайном.

Мы минимизировали бюрократию и максимизировали защиту, чтобы вы могли перестать волноваться о своих часах и сосредоточиться на их наслаждении. Теперь каждые ваши часы покрыты на 150% от страховой стоимости (до общей стоимости полиса).

Справедливые цены на основе реального рынка

Мы устанавливаем наши цены на основе исторических продаж и актуальных рыночных данных, что позволяет нам предлагать справедливые цены без лишних хлопот.

Джесси Мак Джонсон, клавишник Motion City Soundtrack, выступает на сцене в часах Rolex 'Starbucks' Submariner. Он продемонстрировал элегантность и стиль, но не забыл о функциональности и надежности этого бренда.

Jaeger-LeCoultre хотели бы напомнить вам, что они не ограничиваются только моделью Reverso в Сантье. Они постоянно вносят улучшения в свои часы, и вот доказательство - обновленная модель Master Ultra Thin Power Reserve.

Новый Master Ultra Thin Power Reserve может не выглядеть сильно отличным от предыдущих версий, но внутри произошли значительные изменения. Благодаря новому Калибру 938 с переработанными деталями и использованием кремния, продолжительность работы часов увеличилась до 70 часов.

Jaeger-LeCoultre заслуживает больше внимания за свои технологические достижения в создании ультратонких часов. Хотя Master Ultra Thin Power Reserve не является выразительным или ярким часами с точки зрения дизайна, они все равно выглядят очень привлекательно.

Желающие приобрести обновленный Калибр 938 смогут выбрать версию из розового золота. Хотя цена может показаться высокой, эти часы по-прежнему остаются привлекательным вариантом с учетом улучшений.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства