Представление новых моделей часов на LVMH Watch Week 2024

2024-02-06

Все важные детали о новых часах, представленных на LVMH Watch Week 2024. Включая зеленые часы Zenith и желтые часы Bulgari.

На пятой ежегодной выставке LVMH Watch Week, представители различных известных брендов показали свои новинки на 2024 год. Среди них были востребованные модели с винтажным дизайном, часы с драгоценными камнями, часы из желтого золота и многое другое. Особое внимание было уделено зеленым часам, которые продолжают быть популярными уже несколько лет.

Множество часов, представленных на выставке LVMH Watch Week, теперь доступны в интернет-магазине Hodinkee. Здесь можно ознакомиться с полным ассортиментом и узнать больше о каждой модели.

Zenith

Бренд Zenith представил новые модели часов, включая зеленый Chronomaster Sport и трехкалендарный Chronomaster Originals. Chronomaster Sport стал частью основной коллекции бренда, а его циферблат сочетает серебристые и синие оттенки. Chronomaster Originals являются переизданием винтажных прототипов. Они изготовлены из матового черного керамика и оснащены механическими движениями.

Bulgari

Bulgari вернулся к желтому золоту, добавив в свою коллекцию BULGARI BULGARI и другие модели. BULGARI BULGARI, отмечающие свое 50-летие, стали доступными в новых размерах. Эти часы привлекают внимание своим простым черным циферблатом и двойным логотипом на корпусе. Они созданы из желтого золота, что придает им роскошный внешний вид.

TAG Heuer

TAG Heuer также представил зеленые часы на выставке LVMH Watch Week. Одной из моделей стал Carrera Dato с ярким изумрудным циферблатом. Он имеет стандартный дизайн с датой на 9 часов и трехминутным счетчиком на 3 часа. Также бренд представил новые модели своих умных часов Connected Calibre E4 в ярком красном цвете.

TAG Heuer также выпустил уменьшенные модели Aquaracer, оснащенные кварцевым солнечным движением. Они имеют высокую степень водостойкости и могут работать без подзарядки до 10 месяцев.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства