Новая коллекция часов Oris Divers Sixty-Five с бронзовыми акцентами

2023-11-07

Ознакомьтесь с новыми часами Oris Divers Sixty-Five с бронзовыми акцентами, вдохновленными стилем 1970-х годов, и оснащенными собственным механизмом Caliber 400.

В новой коллекции часов Oris Divers Sixty-Five с бронзовыми акцентами воплощена эстетика 1970-х годов. Корпус выполнен из нержавеющей стали и имеет размеры 40 мм на 12,8 мм. Отличительной особенностью этих часов является бронзовая безельная вставка, бронзовые звенья браслета и бронзовые стрелки с желтой люминесцентной подсветкой, соответствующая желтым люминесцентным меткам на циферблате. Циферблат представлен в ярком оранжевом цвете с добавлением желтой люминесцентной и красновато-оранжевой оттенков, которые наделяют часы атмосферой 70-х.

Часы оснащены собственным механизмом Caliber 400 с запасом хода в 120 часов и имеют водонепроницаемость до 100 метров. Стоимость часов составляет $4,500, при этом будет выпущено всего 250 экземпляров данной модели.

Новая коллекция Oris Divers Sixty-Five с бронзовыми акцентами получила положительные отзывы и признание коллекционеров. Поклонники марки оценили стильное сочетание бронзы, стали и насыщенной палитры цветов, которые делают эти часы ярким и необычным аксессуаром для любителей ретро-стиля.

Ключевые моменты:

  • В новой коллекции часов Oris Divers Sixty-Five с бронзовыми акцентами использован корпус из нержавеющей стали.
  • На циферблате присутствуют бронзовая безельная вставка, бронзовые звенья браслета и бронзовые стрелки.
  • Часы оснащены механизмом Caliber 400 с запасом хода в 120 часов.
  • У часов водонепроницаемость до 100 метров.
  • Стоимость часов составляет $4,500, выпущено всего 250 экземпляров.

Заключение:

Новая коллекция часов Oris Divers Sixty-Five с бронзовыми акцентами представляет собой интересное сочетание ретро-стиля 1970-х годов и современных технологий. Уникальный дизайн и качественное исполнение делают эти часы привлекательными для коллекционеров и ценителей элегантных аксессуаров.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства