Интервью со звездой ESPN SportsCenter о его коллекции часов

2023-12-28

Гари Стриески, один из наиболее ярых коллекционеров часов в ESPN, делится историями о своих любимых экземплярах.

В рамках проекта Talking Watches, Гари Стриески, одна из звезд ESPN SportsCenter, рассказал о своей коллекции часов и поделился своими историями. Стриески начал коллекционировать часы после того, как увидел, как его отец носил золотой часы после возвращения из армии. Этот золотой Seiko стал его первым золотым часами и остается одним из главных экземпляров в его коллекции.

Первым часами Rolex в его коллекции стал Submariner без даты. Стриескиу пришлось ждать долго, но в итоге он получил звонок о готовности часов всего через две недели. Он запомнил звонок, который сделал своему отцу, прежде чем купить этот Rolex.

Еще одна важная часть коллекции Стриески составляют часы, выпущенные в год его рождения. Он долго искал конкретную модель золотого Day-Date 1987 года и нашел ее на TikTok. Эти часы напоминают ему о его детстве.

Среди его часов также есть Timex Weekender, который символизирует его участие в сообществе бостонских коллекционеров. Он также имеет широкий спектр других часов, включая Royal Oak, GMT-Master II и другие, каждые из которых имеют свою интересную историю.

Частью его коллекции также являются часы Oris, подаренные ему во время поездки на матч Major League Baseball в Сан-Диего. Эти часы он носит с особым восхищением.

Стриески также презентовал свои часы ESPN SportsCenter в качестве подарка во время интервью. Коллекция часов Стриески - это еще одно доказательство того, что коллекционирование часов - это не только увлечение, но и способ сохранить в памяти особые моменты и истории.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства