Новая линейка часов Omega De Ville Mini Trésor для дам к Дню Святого Валентина

2024-01-20

Omega представила новую линейку часов De Ville Mini Trésor, состоящую из пяти моделей, в честь Дня Святого Валентина.

Если вы до сих пор не ощущаете приближение Дня Святого Валентина, Omega решила стать настоящим часовым купидоном и представила новую линейку пяти моделей De Ville Mini Trésor. Каждые «мини» часы имеют диаметр 26 мм и представлены в трех исполнениях из нержавеющей стали и двух из 18-каратного золота Moonshine Gold.

Модели из нержавеющей стали имеют циферблаты из эмали Grand Feu с серыми римскими цифрами. Их браслеты различаются: черная кожаная с квадратным узором, серая аллигаторская и коричневая кожа двойной обмотки. Модели из золота Moonshine Gold с офф-белым циферблатом декорированы ярко-красными римскими цифрами и кожаными ремешками красного цвета.

Часы оснащены кварцевым механизмом Calibre Omega 4061 и имеют прозрачную заднюю крышку с печатью фирменного флористического узора. Значок с короной украшен красным цветком с бриллиантом.

Каждая модель будет поставляться с уникальным браслетом из коллекции ювелирных изделий бренда. Часы отличаются стильным и классическим дизайном с небольшим количеством бриллиантов на корпусе, сохраняя роскошный образ без чрезмерного блеска на циферблате.

Новая линейка De Ville Mini Trésor добавляет разнообразие в ассортимент часов и позволяет подобрать модель, соответствующую вкусу будущей владелицы. Часы являются идеальным подарком к Дню Святого Валентина для любительницы элегантных и благородных украшений.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства