Furlan Marri представляет новый механический хронограф: последний этап эволюции от заводчика Kickstarter-бренда к чему-то гораздо крупному

2024-01-13

Новый механический хронограф Furlan Marri представляет собой финальный этап эволюции от закупочного бренда Kickstarter к настоящему мощному игроку, на которого стоит обратить внимание в грядущие годы.

Итак, томные мгновения ожидания окончены, и с радостью мы представляем вам новый механический хронограф от Furlan Marri. Этот аппарат, созданный совместно с Revolution и Auro Montanari, представляет собой окончательный этап эволюции марки от пары разработчиков с Kickstarter к более серьезному и значимому бренду на рынке часового мира.

Прошу любить и жаловать на сцене клавишника Motion City Soundtrack — Джесси Мак Джонсона, который с блеском демонстрирует роль часов Rolex 'Starbucks' Submariner.

Страховая компания Furlan Marri предлагает вам минимализм документов и максимальную защиту, чтобы вы могли перестать беспокоиться о своих часах и наслаждаться ими по-полной.

Каждые ваши часы покрыты до 150% от стоимости страховки (до полной стоимости полиса).

Наши расценки основаны на исторических продажах и данным реального времени рынка, что позволяет нам предлагать справедливые цены, избавляя вас от головной боли.

Вашими словами:

Коллекция механических хронографов Furlan Marri, созданная в сотрудничестве с Revolution и Auro Montanari, является началом новой эпохи для этого бренда. Это долгожданное признание силы и влияния Montanari, который раньше был известен под псевдонимом John Goldberger.

Новые хронографы имеют двухцветные "топовые" циферблаты, которые при правильной игре света меняют свой оттенок от серого до темного песочного. Такое сочетание цветов выгодно выделяет часы на фоне рынка винтажных коллекционных моделей.

Эти модели не являются простыми рекреациями, их можно охарактеризовать как продуманные агрегации. Они отражают уважение к истории и эмулируют грандиозные часы, доступные немногим. Следует отметить, что качество дисплея и внимание к деталям на циферблатах являются одними из наиболее значимых особенностей бренда Furlan Marri.

Очень важным моментом становится факт того, что эти хронографы оснащены механизмами, созданными специально для Furlan Marri. В результате удаётся достичь привлекательного соотношение цена-качество. Цена на эти часы составляет всего CHF 2750.

Каждая модель поставляется с двумя ремешками, подобранными в гармонии с оттенками циферблата. Также на часах есть маркировка модели и серийный номер. На перевёрнутом конце фланга часов располагается метка бренда Furlan Marri.

Новый хронограф под брендом Furlan Marri — это не просто следующий шаг в развитии бренда, это новая эра, которую весь наш коллектив с нетерпением ожидает уже несколько лет.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства