История №11 2023 года: Дикая история потерянных Patek Philippe 2499 Джона Леннона

2023-12-27

Вспоминаем потерянные Patek Philippe 2499 Джона Леннона и рассказываем о минимизации бюрократии и максимизации защиты наших часов.

В этой статье мы вспоминаем историю потери часов Patek Philippe 2499 Джоном Ленноном. Наша компания постаралась минимизировать бюрократию и максимизировать защиту, чтобы вы могли наслаждаться часами, не беспокоясь о них. Каждые ваши часы покрыты страховкой на сумму до 150% от стоимости (до общей стоимости полиса).

Наши предложения основаны на исторических продажах и данными реального времени, что позволяет нам устанавливать справедливые цены без лишних заморочек.

Старт нового года 2024 года может найти вас в центре карнавальных толп, обросших позорными поцелуями, или на диване, беззаботно спящим, несознательно проходящим сквозь минуты. Независимо от вашего целевого фокуса на обещания, которые новый год приносит, нельзя отрицать, что это момент, когда люди по всему миру уникальным образом сосредоточены на времени. Точнее, на то, когда что-то заканчивается и начинается что-то новое. Как мы определяем, что такое год? В этой статье мы сфокусируемся на календарях: почему они такие, какие они есть, как они веками увлекали и раздражали людей и как они были изображены на часах.

Как только появились календари (по крайней мере, с древнего Египта), кажется, возникли разногласия о том, как они должны работать, и предложения о их реформе. В библиотеке у нас есть несколько книг, в которых рассказывается история календарей, включая "Танец Времени: Происхождение Календаря" Майкла Джаджа, "Календарь: 5000-летняя борьба за совмещение часов и небес - что случилось с пропавшими десятью днями"Дэвида Юинга Дункана," Картирование Времени: Календарь и его История " E. G. Ричардса и "На Маркировке Времени: Эпический поиск идеального календаря" Дункана Стила.

В нашей библиотеке также есть книги, которые подробно описывают некоторые из этих календарей, включая "Понимание еврейского календаря" и "Une Autre Temps", книгу на французском языке о Балийских тика календарях.

Реформа Григорианского календаря была предложена в 1582 году, так что он практически не мог считаться "новым" во время публикации этой книги, однако Великобритания широко не приняла систему Григорианского календаря до середины XVIII века.

Один из наиболее известных календарных реформаторов в XX веке —World Calendar — основной сторонником которого была Элис. Она сделала все возможное, чтобы представить новый календарь, который начинается каждый год в воскресенье, с равномерной длительностью месяцев и добавлением двух дополнительных выходных дней. Однако предложение вызвало проблемы для иудеев и христиан, так как дополнительные дни создавали две восьмидневные недели, что нарушало соблюдение субботы.

Передача даты на часах — одна из самых сложных задач часового дела. Однако мастера часового дела разработали устройства для отслеживания и отображения календарных дат, которые не требуют частой перестановки. В нашей библиотеке есть книги, которые рассказывают о сложных календарях, таких как Лунарно-Солнечный полный календарь Китай Традиционный, а также простые модели с фазами луны.

Независимо от вашего отношения к первому Января, я надеюсь, что вы найдете время задуматься о календаре, поскольку он перебрасывает нас через наши самые сложные и лучшие годы, наши похороны, праздники и наши очень человеческие попытки понять, как время касается нас.

Два новых модели Rolex Yacht-Master 42 мм – одна из желтого золота, другая с циферблатом из соколиного глаза

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства