Новая коллекция реставрированных часов от Vacheron Constantin

2023-12-09

Уникальная коллекция реставрированных часов Vacheron Constantin позволяет покупателям приобретать редкие и красивые винтажные модели

Модный бренд Vacheron Constantin представил новую коллекцию реставрированных часов под названием "Les Collectionneurs". Эта уникальная коллекция, собранная из часов 20-го века, позволяет покупателям приобретать редкие и красивые винтажные модели.

Недавно в Нью-Йорке состоялся вечер, организованный для ценителей и коллекционеров часов от Vacheron Constantin, на котором гости смогли не только насладиться ужином и общением с друзьями, но и примерить подобранные винтажные часы из коллекции "Les Collectionneurs". Организаторы вечера подчеркнули важность реставрации и истории бренда, а также показали, как винтажные дизайны вдохновляют на создание современных моделей.

Коллекция "Les Collectionneurs" уже стала полноценной и имеет собственный веб-сайт, где покупатели могут выбрать и изучить редкие и красивые часы Vacheron Constantin. Часы для коллекции собираются специалистами марки в одной из трех специализированных мастерских, используя оригинальные запчасти и старинное часовое оборудование. Каждая модель поставляется с сертификатом подлинности и гарантией производителя.

Коллекция "Les Collectionneurs" постоянно обновляется, поскольку новые часы добавляются в коллекцию по мере приобретения существующих моделей. Хотя только немногим удастся стать обладателями этих редких часов, все могут насладиться фотографиями с вечера представления коллекции.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства