Возвращение MoonSwatch в золоте Moonshine Gold: Омега и Swatch партнерствуют с Sotheby's для аукциона 11 полных комплектов

2024-02-03

Omega и Swatch партнерствуют с Sotheby's для аукциона 11 полных комплектов MoonSwatch в золоте Moonshine Gold. Аукцион будет проводиться в связи с повышенным защищенным страховым покрытием.

Omega и Swatch сотрудничают с Sotheby's для проведения аукциона 11 полных комплектов MoonSwatch в золоте Moonshine Gold. Они минимизировали пакет документов и максимизировали защиту, чтобы вы могли перестать беспокоиться о своих часах и сосредоточиться на их наслаждении. Каждые ваши часы покрываются до 150% от страховой стоимости (до общей стоимости политики).

Наши расценки основаны на исторических продажах и данных реального времени рынка, что позволяет нам предлагать справедливые цены без всей этой суеты. Кроме того, Omega и Swatch также проводят аукцион на Sotheby's, чтобы предложить коллекцию из 11 полных комплектов MoonSwatch в золоте Moonshine Gold. Этот аукцион станет отличной возможностью для коллекционеров и любителей часов приобрести эти уникальные комплекты.

Кроме того, Patek Philippe обновляет свою продуктовую линейку и вносит изменения в некоторые модели. Они также повышают цены на свои часы. Одной из моделей, которую они решили прекратить выпускать, является Aquanaut Travel Time из нержавеющей стали, модель 5164a. После 13 лет на рынке эта модель стала любимицей многих покупателей, но теперь ее больше не будет в продаже.

Перед началом нового года Patek Philippe повысил цены на все модели на 7% в среднем. Это призывает покупателей приобрести желаемые часы до начала следующего года, чтобы избежать увеличения цены или полного прекращения выпуска модели. Также стоит отметить, что на аукционе Sotheby's будет выставлено 11 полных комплектов MoonSwatch в золоте Moonshine Gold, которые будут интересным приобретением для коллекционеров и ценителей часов.

Завершение коллекции MoonSwatch в золоте Moonshine Gold

  • Omega и Swatch партнерствуют с Sotheby's для проведения аукциона
  • Каждые часы покрываются до 150% от страховой стоимости
  • Расценки основаны на исторических продажах и рыночных данных
  • Акцент Patek Philippe на моделях без спортивного стиля
  • Aquanaut Travel Time из нержавеющей стали больше не будет производиться
  • Цены на часы Patek Philippe поднялись в среднем на 7%
  • Аукцион Sotheby's будет предлагать коллекцию из 11 полных комплектов MoonSwatch в золоте Moonshine Gold

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства