Уникальная коллекция часов в ресторане LORE:

2024-02-28

Познакомьтесь с Лорой, рестораном, где вы можете насладиться не только великолепной едой, но и уникальной коллекцией часов.

Если вы ищете незабываемое место для отличного ужина в Нью-Йорке, загляните в ресторан LORE в районе Парк Слоп. Шеф-повар Джей Кумар создает невероятные блюда, объединяющие его личную историю с карибской кухней Бруклина. Но помимо вкусной еды, в ресторане можно оценить и уникальную коллекцию часов.

Кумар не только известен своим кулинарным мастерством, но и страстью к коллекционированию часов. Видео-сюжет, посвященное его коллекции, позволяет заглянуть в мир его увлечений. Часы, которые он носит, отражают его связи и знакомства с людьми индустрии и эмоциональную значимость для него.

Часы Hublot Big Bang:

Одна из самых любимых моделей Джей Кумара - Hublot Big Bang. Он получил этот часы в подарок от друзей, благодаря своим непревзойденным способностям, ему удалось познакомиться с Жан-Клодом Бивером и получить от него подарок и написанную гарантию.

Часы Jaeger-LeCoultre:

Другой моделью в коллекции являются часы Jaeger-LeCoultre, подаренные Кумару его покойным другом Энди Фрай. Эти часы напоминают Кумару о дружеской поддержке, которую он всегда получал от Фрай.

Часы Vogard Chronozoner:

Один из последних приобретений в коллекции Кумара - Vogard Chronozoner. Данные часы являются уникальными, так как они были выпущены ограниченной серией для Формулы-1.

Часы IWC:

Часы IWC они были подарены Кумару, чтобы извиниться за неудобства, связанные с организацией обслуживания гостей на вечеринке.

Часы Rolex:

И наконец, часы Rolex, которые принадлежали отцу его жены. Она передала эти часы Кумару после смерти своего отца и просила носить их в память о нем.

Кумар собрал уникальную коллекцию, каждая пара которой имеет свою историю и эмоциональное значение для него. Видео-сюжет предлагает окунуться в этот увлекательный исторический памятник.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства