Лучшие часы за приемлемую цену

2024-02-26

Выбирайте наше предложение, чтобы найти отличные часы по доступной цене

Мы сократили бумажную работу и максимизировали защиту, чтобы вы больше не беспокоились о ваших часах и могли наслаждаться ими. Каждые ваши часы покрыты на 150% страховой стоимости (до полной стоимости полиса). Наши предложения основаны на исторических продажах и данных реального времени, что позволяет нам предлагать справедливые цены без многочисленных хлопот.

Вы, скорее всего, слышали о повышении цен в часовой индустрии в последние годы. Однако есть возможность найти отличные часы за сумму менее 3 тысяч долларов. Это отличное решение как для новичков, которые только начинают собирать коллекцию, так и для коллекционеров, которые хотят добавить немного эксцентричности в свою коллекцию. В нашем ассортименте есть несколько отличных моделей, которые, по нашему мнению, заслуживают большего внимания.

Hamilton Aviation Pilot

Hamilton - отличное место, чтобы начать свою коллекцию. Этот классический и универсальный вариант настоящего американского производства с кокпитным дизайном и автоматическим движением H10 обладает великолепным запасом хода в 80 часов и стоит менее 2 тысяч долларов.

Longines Hydroconquest

Последнее обновление линии Hydroconquest от Longines включает модель с функцией GMT. С керамической вращающейся вертлюжкой, водонепроницаемостью до 300 метров и магнитной защитой, эта модель отлично подойдет для любителей активного отдыха.

Seiko SRPK11

Если вы ищете цветные часы, которые будут привлекать внимание, то SRPK11 - отличный вариант. Эти часы водонепроницаемы до 100 метров, оснащены механическим движением и могут стать замечательным дополнением к вашей коллекции.

Oris Aquis Clipperton

Эта модель от Oris имеет особую экологическую нотку - реклциклированный циферблат, сделанный из сетей, выброшенных в океан. Это отличный выбор для тех, кто обращает внимание на экологию, но также идеально подходит для любителей водного спорта.

Unimatic U1S-Carbon GMT Limited Edition

Данные часы от Unimatic необычны своим корпусом из углеродного волокна и предлагают полную функциональность GMT. Они идеально подходят для коллекционеров, которые ищут что-то уникальное.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства