Timex и seconde/seconde/ представляют ограниченную коллекцию "iykyk"

2024-02-10

В честь Дня святого Валентина, Timex и seconde/seconde/ выпустили ограниченную серию часов Q Timex, которая названа "iykyk" и является ярким высмеиванием бывших партнеров.

В честь Дня святого Валентина, Timex и seconde/seconde/ выпустили ограниченную серию часов Q Timex, которая названа "iykyk" и является ярким высмеиванием бывших партнеров. Эти часы стали ещё одним творением основателя бренда Romaric André, известного своим острым чувством юмора. Он решил изменить логотип Timex, чтобы передать своё послание.

В циферблате на месте обычного названия Timex теперь прочитать "My-Ex" с буквой "L" аккуратно поверх неё. А на месте стрелки секундомера находится большая заглавная буква "L", означающая "проигравший". На первый взгляд эти часы могут показаться мстительными и вызывающими, но при вращении стрелки он указывает обратно на владельца часов. В итоге, можно сказать, что мы все проигравшие в любви.

Ограниченная коллекция доступна в серебряном и золотистом дизайне, и каждая модель выполнена в стиле Q Timex, вдохновленном 70-ми годами. Часы имеют корпус из нержавеющей стали размером 38 мм, с удобной подушкой и прозрачным акриловым кристаллом. Они оснащены 12-часовым безельом и металлическим браслетом из нержавеющей стали. Каждая модель работает на японском кварцевом механизме и имеет водонепроницаемость до 50 метров.

Связанные новости:

  • Timex и seconde/seconde/ выпускают ограниченную коллекцию "iykyk"
  • Moonshine Gold MoonSwatch возвращается вместе с Omega и Swatch
  • Zenith Chronomaster Original Triple Calendar

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства