Тейлор Свифт возглавляет моду на часовые ожерелья

2024-02-05

Тейлор Свифт появилась на 66-й премии Грэмми в часовом ожерелье и тем самым запустила новый тренд.

Тейлор Свифт, широко известная американская певица, не только поддерживает экономику страны, продавая билеты на свои концерты и фильмы, но и является пионером новых модных трендов. Сегодня на 66-й премии Грэмми Свифт была замечена с часовым ожерельем, созданным специально для неё. На первый взгляд, часы напоминали модель Cartier с необычными циферблатом, но оказалось, что это были часы от Concord.

Однако, самое интересное в этой истории - это не только модный тренд на часовые ожерелья, но и то, что Свифт уже не первая из всемирно известных знаменитостей, выбравших этот аксессуар. В прошлом году Эмма Чэмберлен появилась на показе Louis Vuitton с часами Cartier на кожаном ремешке в качестве ожерелья. А Джулия Фокс украсила своё тело всевозможными часами. Но лишь с появлением часового ожерелья на шее Свифт тренд приобрёл новые масштабы и вошёл в моду среди её поклонников.

Важно отметить, что часы, которые надела Свифт, были заведены на полночь, что, вероятно, является отсылкой к её грамми номинированному альбому "Midnights". Таким образом, певица дополняет свой стиль и образ своим шикарным аксессуаром. То, что наши хобби и стиль одежды попали в самый центр внимания, действительно здорово.

Коллекционные наборы часов на аукционе

На этом не заканчиваются новости о часах. Omega и Swatch объединились с аукционным домом Sotheby's, чтобы организовать аукцион 11 комплектов часов Moonshine Gold MoonSwatch. Эти наборы являются коллекционными и имеют большую ценность для охотников за редкими экземплярами.

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства