Впервые с 1969 года команда Porsche Penske Motorsport победила в Rolex 24 at Daytona

2024-02-04

У Porsche Penske Motorsport удачно выступила команда, которая позволила им одержать победу на Rolex 24 at Daytona впервые с 1969 года.

Длительный гонка 24 часа, известная как Rolex 24 at Daytona, прошла на побережье Флориды и стала настоящим праздником для любителей мотоспорта и часов. В этом забеге команда Porsche Penske Motorsport показала отличные результаты и сумела одержать победу, что оказалось первым успехом этой команды на Rolex 24 at Daytona с 1969 года. Победителям вручили эксклюзивные часы Rolex Daytona.

Гонка для ценителей мотоспорта и часов

Rolex 24 at Daytona - это не только знаменитая гонка, но и некий символ для любителей автоспорта и часов. Команды в течение 24 часов сражаются на трассе длиной 3,5 мили, чтобы пройти как можно больше кругов. Победителям вручают престижные часы Rolex Daytona, которые считаются не только трофеем, но и символом принадлежности к узкому клубу победителей.

Первая победа команды Porsche Penske Motorsport за десятилетия

Команда Porsche Penske Motorsport смогла одержать победу на Rolex 24 at Daytona впервые за десятки лет. Все участники команды продемонстрировали отличную работу и прошли гонку без серьезных неприятностей. Победителей ожидала особая награда - часы Rolex Daytona, которые стали для них настоящим символом победы и членства в эксклюзивном клубе.

Dave Simpson for Bob's Watches

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства