Новая коллаборация G-SHOCK Ref.5600 By Ben Clymer

2024-02-02

Узнайте о новой коллаборации G-SHOCK Ref.5600 By Ben Clymer и Hodinkee, созданной специально для коллекционеров и ценителей часов.

Хотите верьте, хотите нет, но уже 15 лет Hodinkee радует любителей часов своими новостями. За это время блогеры нашего журнала не только росли и развивались, но и радовали своих читателей интересным контентом. И сегодня мы рады представить вам новую коллаборацию - G-SHOCK Ref. 5600 By Ben Clymer.

Для этой коллаборации мы сотрудничаем с G-SHOCK уже несколько лет. Они изобрели цифровые часы, какими мы их знаем сегодня, и представляют одну из самых интересных и модных линеек часов, доступных каждому. Теперь наш журнал решил выпустить свою собственную версию G-SHOCK Ref. 5600, созданную нашим главным редактором Беном Клаймером.

Хотя это наш первый проект собственной марки, мы хотели предложить что-то, что будет интересно и полезно для всех коллекционеров и ценителей часов. Бен Клаймер выбрал модель 5600, чтобы "играть хиты", как он говорит, и дать возможность насладиться стильными и функциональными часами.

В дизайне этой модели присутствуют отсылки к старым дайверским часам, а также несколько ярких цветов, которые характерны для Hodinkee LE линейки. На задней крышке часов размещена латинская поговорка "Быть, а не казаться", которую Бен взял у известного коллекционера Генри Грейвза-младшего.

Мы также внесли свою лепту в поддержку часового мастерства, отведя $5 с каждой проданной модели на благотворительный фонд The Horological Society of New York, который предоставляет образовательные программы для развития часового искусства.

Ещё одним приятным моментом является бесплатная доставка для покупателей из страны и сниженная стоимость доставки для международных заказов.

Мы благодарим всех, кто поддерживает нас все эти 15 лет, и надеемся на продолжение нашего успешного пути. Спасибо вам!

Характеристики G-SHOCK Ref. 5600 By Ben Clymer:

  • Резиновый корпус и ремешок цвета Hodinkee Grey
  • Минеральное стекло, обеспечивающее защиту дисплея
  • Водонепроницаемость до 200 метров
  • Говорящий модуль G-SHOCK с функциями даты, будильника и секундомера
  • Ночное подсвечивание
  • Ограниченный выпуск

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства