Наши часы покрыты страховкой, которая обеспечит максимальную защиту и минимум бумажной волокиты

2024-02-01

У нас теперь не придется беспокоиться о наших часах - они защищены страховкой, покрывающей до 150% их стоимости. Мы предлагаем справедливые цены на основе исторических продаж и актуальных рыночных данных.

Мы минимизировали бумажную волокиту и максимизировали защиту, чтобы вам не приходилось беспокоиться о часах, а могли наслаждаться ими. Каждые ваши часы покрыты страховкой, покрывающей до 150% их стоимости (до общей суммы полиса). Наши предложения основаны на исторических продажах и актуальных данных рынка, что позволяет нам предлагать справедливые цены без лишней головной боли.

Неделя в мире часов:

  • Rolex GMT-Master II ref. 16710
  • Zenith G381 Revival в желтом золоте
  • Олимпийские часы Certina
  • Patek Annual Calendar Regulator
  • Первые ограниченные выпуски Grand Seiko, эксклюзивные для США

Rolex GMT-Master II - одна из самых культовых спортивных моделей Rolex из нержавеющей стали. Для многих она считается одной из самых значимых моделей в мире часов. Референс 16710 имеет свой особый шарм, так как он является последним представителем часов с алюминиевым безелем до появления "супер корпуса" и керамики.

Этот референс 16710 является одним из любимых вариантов с чёрным циферблатом. Он может не иметь двухцветного безеля для отслеживания нескольких часовых поясов, но обладает особой привлекательностью, которая позволяет ему оставаться незаметным по сравнению с "Пепси" и "Coke". Вы все еще получаете красные указатели GMT, а также текст на безеле с 24-часовым делением на глянцевом черном циферблате с накладными числами. Размеры часов 16710 идеальны благодаря небольшой коронке, старомодному 40-миллиметровому корпусу и всему-всему брусчатому ремешку "старого стиля" Rolex Oyster. Это настоящая альтернатива знаменитому Submariner на каждый день.

Зенит Chronomaster Original с тройным календарем, который отдает должное прототипам El Primero (фотографии вживую)

Зенит, безусловно, известен своим движением El Primero, которое является первым автоматическим хронографом в истории. Зенит умело восстанавливает свою винтажную коллекцию, чтобы продемонстрировать свою историю и знаменитый El Primero. Один из таких образцов - это Chronomaster Original с тройным календарем, который является данью памяти прототипам El Primero.

18-каратное золотое Universal Geneve Compax, Rolex Air-King с движением, украшенным движением, и Omega Seamaster, эксклюзивная для Нью-Йорка

Другие интересные публикации


Подиум24: все новости высокого часового искусства